Отношения с мужчиной

Feliz 21.01.2011

Добрый день!

Спасибо за Вашу работу!

Помогите, пожалуйста разобраться.У меня сейчас такое состояние...ничего не хочется делать...апатия...

Ситуация в следующем: Мне 25 лет.Мужчина, с которым я сейчас живу в гражданском браке почти год, находится в состоянии развода с первых месяцев нашего знакомства.Жена не дает ему развод, подает аппеляции...Меня вся эта ситуация просто вывбивает из колеи! Я в сосотоянии тревоги постоянно! У него от первого брака дочь 2х лет.И это тоже меня "убивает"!!! я не могу смириться с тем фактом, что я "вторая". причем это касается не только жены, НО в первую очередь ребенка!как смириться с тем, что он на всю жизнь связан с другой женщиной?? и каждый раз , когда он видит детей на улице,то он вспоминает своего первого ребенка!!!(это мне так кажется,хотя не обязательно правда). его жена не хочет, чтобы я виделась с их ребенком! а для меня это тоже ужасно! он едет туда...к ней...и для меня это "возвращение в лоно семьи"!!! причиной обращения к Вам с этим вопросом послужило то, что на почве всего этого у меня появились мысли о суициде....сегодня...я зашла в историю посещаемых страниц и увидела, что он заходил на ее страницу! говорит, что хотел посмотреть, может жена выложила фото ребенка!и это правда.он только для этого и зашел, но я постоянно подозреваю его. не доверяю ему...и мало того!!! устаиваю ему "сцены"!! пилю его!! у меня состояние депресии и невроза уже около 9 месяцев.мне кажется я схожу с ума....мне ничего не хочется делать...я не понимаю ЧТО делать....мне не хочется жить...и это ужасно...Хотя, когда я смотрю на фото других людей, женщин, читаю их истории, то понимаю, что ничего страшного не происходит, что можно же жить .... Мой мужчина очень любит меня, говорит, что живет ради меня и что Я самый родной для него человек....жену свою он не любил изначально...к дочери теплые отношения...но не очень... когда появляются,как он говорит, угрызения совести, появляется "тяга", то он едет туда(если у нас нет других планов).а вот не видел ее месяц, захотел посмотреть фото ....и зашел... и вот меня теперь разрывает! что мне делать, подскажите, пожалуйста!!!??

Яковлева Александра Ивановна

А что можно делать когда у Вас НЕВРОЗ - конечно ЛЕЧИТЬСЯ!

Хотя, если Вам так нравится терзать себя и своего любимого, то Вы можете продолжать жить, с симптомами депрессии ещё с десяток лет.

Ведь вопрос в качестве своей жизни, каждый решает сам.

И Вам желаю, раз и навсегда решить, что Вам дороже, кратковременные всплески облегчения, последолгих переживаний или

ПОЛНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ от мучительной П Р И В Ы Ч К И   С Т Р А Д А Т Ь!

Удачи!