Почему я боюсь рожать?

Александра 30.04.2014

Добрый день, я прошу помощи потому что уже не знаю что делать, у меня вторые роды, в первые роды были осложнения и я лежала в реанимации, были ужасные боли , мне скоро рожать уже меньше месяца осталось, а я очень боюсь, как бы я не старалась настроиться что всё будет хорошо не получается, что то внутри меня говорит обратное(( попогите мне пожалуйста

Александра!

Обращайтесь, посмотрю, чем смогу вам помочь.

Времени у вас осталось очень мало.

Для общей информации почитайте статью на моем сайте

http://sonrazuma.ucoz.ru/publ/vnushenie_i_gipnoz/vnushenie_i_gipnoz/k_i_platonov_opyt_obezbolivanija_rodov_vnusheniem/3-1-0-11

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти