Как создать семью? Найти работу?

Ольга 21.01.2011

С детства родителями все плохо, отец бил.

11 лет встречаюсь -ась с женатым, дочке 8 лет

маленький город 50тыс.чел. Он в городе известен, и я то же. милион раз растовалась, вставала на ноги, уезжала, вернулась. Много работ побрасала из-за депрессии, я сейчас уверена что он везде мне ставил палки в колеса. Я полностью зависима от него. Говорит, что ВСЕ мешать мне больше не будет. НО я у разбитого корыта... не работы, не жилья, не друзей, А главное таблетки и книги ни какие уже не помогают. Приступы психического растройства (раздрожительность, психоз, думаю о самоубийстве....)раньше раз в месяц сейчас все чаще и чаще, уже до трех раз в сутки. Я все понимаю и понимала. Глаза на улице не могу поднять....

Говорят я очень симпатичная, и я вообщето трудоголик, дочка ангелочек.

Яковлева Александра Ивановна

Оля, если у Вас нет в городе квалифицированного психолога в Актау, попрробуйте консультироваться по интернету. Одним письмом и описанием вашей ситуации, Вам помочь, очень трудно.

Существуют специальные техники, которые работают только при очном контакте в режиме ВОПРОС- ОТВЕТ, причем визуальном контакте.

Вам надо перерасти выйти из вашего привычного состояния- НЕУДАЧНИЦЫ!

    Вы привыкли жить в той шкуре, которую одели 11 лет назад и слишком к ней привыкли, но привычки можно менять, а научить Вас этому может квалифицированный ПСИХОЛОГ!

Удачи, Вам!

Здравствуйте, Ольга!

Говорят, что жизнь не даёт нам испытаний, которые мы преодолеть не в силах. Вот только расчитать собственные силы правильно не каждый умеет. Иной человек порой "вбухивает" энергию не в нужном направлении, потом удивляется, что сил кажется совсем нет...

Или другой вариант - силы уходят на раздражение, на сдерживание каких-то эмоций - человек сидит как на пороховой бочке (внутри всё бурлит) - а на реальную жизнь сил нет.

Вы еще достаточно молоды, Ольга. Значит и силы у Вас есть для реализации, для счастья в жизни, для любви и новых отношений. Очень важно только разобраться - какие внутренние ресурсы Вы могли бы использовать и куда уходят Ваши силы. Вряд ли в этом случае таблетки помогут. Лекарства при  неудовлетворённости жизнью можно использовать лишь временно, чтоб успокоиться и дать себе отдых. А дальше, нужно работать, разбираться в проблемах, а не глушить их.

Не зная Вашего мировоззрения, религиозных убеждений и взглядов, всё же скажу - самоубийство в любом контексте не выход. Жизнь - это дар. Великая возможность. Нужно использовать её обязательно.

С уважением.