Отношения с бывшими женами

Ольга 28.04.2014

Здравствуйте, с мужем друг друга любим, но есть проблема его бывшие жены, он добрый, любит своих детей от первых браков, от первого брака сын живет с матерью ему 20 лет,они уехала с Амурской области по дальше от проблем, но проблем еще больше стало.После второго брака сын 10 лет, живет с нами, мать его в другом городе проживает. При звонках муж почему-то рассказывает все о нас,хотя иногда она может потеряться на долго,то есть сыну не отвечать на звонки И ВОСПИТАНИЕМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ. Меня очень раздражает когда он распинается рассказывая об успехах сына и о нас.КАК БЫТЬ?

Холод Екатерина Андреевна

Добрый день, Ольга. Вероятнее всего ваше раздражение связано с ревностью к бывшим женам.

Ваш мужчина живет с вами, выбрал вас. Поверьте в это.

А то, что он добрый и любит своих детей - это же здорово, дети есть дети. Дети хоть и от бывших жен, но вовсе не значит, если муж любит детей, то питает какие-то чувства к бывшим женам. Любит он вас, и ваших совместных детей будет очень любить.

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск