Муж ушел из семьи

Марина 20.01.2011

Здравствуйте, меня зовут Марина. Мне 29 лет. У меня второй брак и двое детей, первый ребенок сынуля от первого, и вторая доченька от второго брака.Со вторым мужем мы женаты 2 года.Мы с ним знакомы 15 лет, он раньше ухаживал за мной, а потом мы расстались.А потом спустя 10 лет мы встретились и поженились. С начало было все как в сказке, а когда родилась дочурка, все резко изменилось. Он стал грубым и по каждым пустякам у нас происходит скандал, а самое страшное, что он после каждой ссоры уходит из дома, и так было уже раз 15 точно. Я его возвращаю постоянно, говорю, что нужно решать проблемы дома, не уходя от семьи! Он вернется и снова уходит.Вот так и сейчас, он ушел и мы не живем 2 месяца(это самый большой срок, что было)Сегодня узнала, что он хочет подать на развод. Помогите, что мне делать? Очень плохо, ведь я люблю его!

Яковлева Александра Ивановна

Уже после третьего раза, нужно было обратится к психологу за очной консультацией.

Но и сейчас Вам стоит сходить к психологу, потому как слишком мало информации о Вас и о Вашем муже.

Удачи!

Здравствуйте Марина.

Многие неразрешенные проблемы в первом браке могут переселиться в повторные браки. Поэтому Вам стоит обратиться за консультацией к психологу. Удачи.