Меня склоняют к свингу

Ольга 25.04.2014

Мне 32 года, пол года назад развелась. Встретила мужчину, ему 36 лет,разведен. В прежнем браке практиковал свинг. Приобщает меня к сексуальным игрушкам, имеет много друзей женщин, переписывается по интернету с девушками. На все вопросы и мои отрицательные ответы на счет игрушек из секс шопа, не реагирует - делает как ему приятно и хочется. Пыталась с ним расстаться , но влечение слишком велико...я попала к нему в сексуальную зависимость...Он говорит что не ревнует меня...флиртует на моих глазах и совершенно отрицает аморальность своих действий... Рассталась с ним - с формулировкой - если блядь ты -бля*уй без меня...хоть стойку на ушах делай...Через два дня пришел..извинялся...сказал что понял почему мне было больно... Но его свинг не дает мне покоя...Со мной произошли глобальные изменения - я полюбила секс...теперь я хочу постоянно...его...Он говорит что столько секса в его жизни не было и пытается заменить себя игрушками...от которых мне никак...Развиваться он не хочет..начал толстеть и рассказывать про свинг...про бывшую...жену.. Я спрашиваю для чего им это было нужно - он объяснит не может.. Про секс говорит что может и не кончать - ему важен процесс. Хотя наши отношения перешли на стадию моих бурных неоднократных и его однократного тоже бурного оргазмов. И себя не пойму-хочу его постоянно. И его не пойму -и со мной управиться не может...а все по интернету дружит... Сто раз ему сказала что свинг не для меня, потому что с другими мужчинами я не знала что такое оргазм...Но он все больше грустит...пытается уйти в работу... Хотя дома спать у него все равно не выходит...бедные соседи...они так мучаются....Не хочу игрушек...его хочу...а он скучает за свингом...а я не хочу третьего в отношениях....ему нравилось смотреть как трахают его жену... Предложила ему снимать хоум видео и смотреть...пока помогло...но что дальше...

Здравствуйте.Ольга.Совершенно очевидно,что он Вам предлагает жизнь в роли жертвы.Свинг-это косьвенный способ агрессии к женщине.Хоть и  к своей.Он,как бы,отдает Вас на поругание.и это его возбуждает.Жестокость-часть его натуры,и Вы должны это учитывать.Более того,он полнеет,то есть,его сексуальность падает.Поэтому.замещающая активность будет нарастать и нарастать.Женщин может быть очень много.а сспособность к оргазму-слабеть и слабеть.И он старается,бессознательно,взять то,что успеет.Истинные семейные ценности его мало волнуют.Выбор будет только Ваш.Если Вы привыкли к разочарованиям и травмам-Вы как-то сможете в этом состоянии жить.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствутйе, Ольга! давайте разберем, что происходит:

 ему 36 лет,разведен. В прежнем браке практиковал свинг. Приобщает меня к сексуальным игрушкам, имеет много друзей женщин, переписывается по интернету с девушками. На все вопросы и мои отрицательные ответы на счет игрушек из секс шопа, не реагирует - делает как ему приятно и хочется. Пыталась с ним расстаться , но влечение слишком велико...я попала к нему в сексуальную зависимость...

изначально ДЛЯ НЕГО ВСЕ ЭТО НОРМАЛЬНО! а для Вас - НЕТ! отсюда и борьба между Вами - каждый пытается склонить другого на свою стороны: Вы пытаетесь убедить его, что его желания НЕ НОРМАЛЬНО и АМОРАЛЬНЫ, ОН же в свою очередь пытаетеся убедить Вас  в том, что ЭТО НОРМА! У Вас с ним РАЗНЫЕ понятия о норме -а  секс немаловажная часть во взаимоотношениях - кроме как Ваших многократных органзмов - что ещё есть в отношениях??? похоже, что ничего! есть ли понимание? принятие друг друга?

Вы отдали ему себя - вот причина зависимости - Вы перестали отвечать за саму себя, вы ВИДИТЕ И ОСОЗНАЕТЕ, что это НЕ ТОТ человек, НО сами не желаете прекращать отношения, ставите себя в зависимую позицию, идете ЧЕРЕЗ себя - зачем? чтобы быть С НИМ??? А разве ОН как личность Вас устраивает? или Вы скорее убегаете от себя? от чувства своего одиночества прячетесь ЗА НИМ? ждете, что ОН создаст для Вас безопасное пространство, поможет Вам спрятаться и Вам будет с ним хорошо и спокойно - НО...ему это НЕ НУЖНО! НЕ ОН должен заботиться о Вас, а ВЫ научиться заботиться о самой себе! возьмите НА СЕБЯ ответственность за свои выборы! и прислушайтесь к себе - сколько Вы готовы себя насиловать? как далеко готовы пойти лишь бы удержаться за ним? неужели Вы так себя любите?

он же тоже видит, что ВЫ ГОТОВЫ идти через себя и будет так и дальше продолжать!

Не хочу игрушек...его хочу...а он скучает за свингом...а я не хочу третьего в отношениях....ему нравилось смотреть как трахают его жену...

это своего рода отклонения от нормы - только в таких фантазиях он может получить сексуальное удовольствие и это для него ВАЖНО! Вам решать - Вы готовы быть объектом для того, чтобы он получал удовольствие? или НЕТ? выбор же за Вами! Вы отовы сами отдавать себя, чтобы ЕМУ было хорошо,а потом ненавидеть его (хотя на самом деле СЕБЯ) , за то, что не можете открыть глаза и увидеть происходящее! выбор всегда за Вами - Вы это принимаете? если НЕТ - то Вы это не поборите! и его НЕ измените!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

ДОброе время суток.

ВЫ сто раз ему сказали, что свинга не хотите. А он все равно хочет. КАков выход?

Есть два варианта.

1. Продолжать доказывать и пробовать изменить его убеждения. Искать способы более сильных аргументов и давления.

2. Отстать от него. Вы сто раз сказали, а человек настаивает. Зачем продолжать? Вы хотите доказать нвозможное, бьетесь голово о каменную стену. Ради чего?

Обратитесь к психологу для работы над избавлением от эмоциональной зависимости. Это непростая и длинная работа, но посильная.

http://www.refleksia.ru/emocionalnaya_zavisimost

Алла Чугуева, системный семейный психотерапевт, Москва или skype.