Что делать, если парень бабник?

Моля 23.04.2014

Здраствуйте,мне 16 и так получилось что я влюбилась в парня младше себя.Дело было в конце 2013 года,мы учимся в одной школе и я конечно была непопулярной девушкой в школе и я очень удивилась когда он начал приставать ко мне (волосы дергал,преградил мне дорогу и т.д) Он нашел меня вконтакте и предложил дружбу,хорошо общались и 26 декабря у нас прошел балмаскарад.И я конечно была там и он тоже мы оба были стеснительными не подходили друг к другу.Его не было на танцполе как позднее узнала что он не любитель танцевать и звонил раз 100 не давал танцевать и когда брала трубку сказал что влюблен и хочет быть со мной)встречались меньше недели было все гладко и в один день перестал писать и звонить и я как дура звонила и бегала за ним.Тогда я знала его друга и через него сказала что хочу поговорить с ним и сам он сказал мне что его лучший друг и почти брат влюблен в меня и мы расстались а друга я отшила.

Не проходит и месяца,как он опять за свое,начал приставать и кричать мое имя на всю школу и он звал меня на встречу и я конечно пошла,разговаривали как ни в чем не бывало,и опять сошлись,дарил цветы,и дурак ногтями царапал первую букву моего имени на свое тело,обнимал часами,подруги говорят что он от меня без ума,и что вы думаете?опять все было хорошо и все опять перестали общаться и я не хотела повторять свою ту же ошибку и тоже перестала.И сейчас уже апрель,он опять ко мне клеется.Поговорила с общими подругами,говорят что он то с той то с другой встречался и конечно не доходя до недели,но возвратился всегда он - ко мне.И знаете у нас характер одинаковый,и все так говорят,но еще один минус в том,что он русский а я казашка,но это ни ему,ни мне не мешает.Видите ли сильно его люблю и не хочу его потерять и не вижу смысла жизни без него.Помогите что надо сделать?

Здравствуйте!

Прежде всего нужно работать над собой, своей самооценкой, чтобы в дальнейшем Вы чувствовали свою ценность, и показывали бы, как к Вам относиться.

Кроме того нужно уважительно относиться к мужчинам. Ведь что значит "я его отшила"?

А если Вы сильно любите, то не бойтесь терять. Зависимые отношения никогда не бывают счастливыми.

Приходите на прием, будет с чем и над чем работать.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы