Сомневаюсь в боксе

айнур 23.04.2014

Мне 15 лет. я начал заниматься боксом,уже занимаюсь 8 месяцев,вот у меня каждый раз в голове появляется мысль что я зря трачу время на это занятие,что делать? если я буду заниматься в дальнейшем,будут ли от этого плюсы? я думаю что мне пора работать а ни боксом заниматься,мне нужен правельный совет?! пожалуйста!

Айнур, здравствуйте.

Спорт - это прекрасно. А занятия физической культурой в Вашем возрасте - это правильно решение. Сомнение, которые у Вас возникают, видимо связанны с тем, что Вы хотите поскорее взять на себя ответственность за свою жизнь, стать самостоятельным, начать работать. Но профессиональный спорт - это тоже работа. Если Вы сможете в боксе добиться успеха - значит сможете поступить в хороший ВУЗ.

Подумайте, получаете ли Вы удовольствие от занятий боксом, с радостью ли Вы идете на тренировки. Если ответ - да. То, конечно, стоит продолжать занятия.

В любом случае, Вы молодец, рассуждаете, как взрослый мужчина. Желаю Вам не останавливаться в развитии.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Титова Мария, психолог-консультант. Израиль, Петах Тиква