У меня две девушки

Галымжан 23.04.2014

У меня две девушки, они обе мне очень нравится. Одна старше меня на 3 года, а другая 3 года младше. Женится хочу, кого выбрать не знаю! Если по старше то боюсь родители не одобрят! Что делать?((

Здравствуйте Галымжан!

выберите ту, с которой вам более камфортно, ту, которая в вас больше верит, ту, которая вас больше вдохновляет!

А также определите свои ценности и посмотрите кто из девушек к вам более близка! Родители одобрят любой ваш выбор, главное чтобы это шло от вашей Души!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов

Здравствуйте, Галымжан! Предлагаю Вам поисследовать свои сомнения на очной консультации. Выбирать в любом случае будете Вы. И выбирая, придется от кого-то отказаться.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Галымжан, здравствуйте,

а не лучше ли чем решать, кому делать предложение, задуматься над тем, зачем Вам нужны одновременно две девушки? На мой взгляд, пока Вы не решите для себя вопрос, насколько Вам "достаточно в жизни одной спутницы", всегда будет соблазн сравнивать избранницу с другими девушками и сомневаться в правильности выбора.

Удачи,

Исмаилова Чинара Касымовна, психолог Алматы

Здравствуйте, Галымжан!

Вы девушек, как одежду примеряете. И еще и оглядываетесь на мнение родственников: подходит или не подходит.

А как на счет любви? Дальнейших совместных планов?

Вы хоть с одной из них пробовали говорить о будущем, о представлениях о семье, детях, интересах.... ?

Вы знаете, кто из них ближе Вам душой, .... ?

А иногда говорят, что если не можешь выбрать из двух - ищи третью.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы