Проблема с мужем

Марина 19.01.2011

Мой муж бросил меня когда я была еще береминая.Теперь сыну уже 9 месяцев, а возвращаться к нам в семью он и не собираеться. Я уже подала на алименты, а он мне приехал и сказал что у него будет еще один ребенок. Что мне теперь делать и как мне быть дальше, ведь я хочу сохранить семью... Помогите пожалуйста!

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте, Марина. Ваш муж ушел, предал Вас в тяжкую пору беременности, завел себе любовницу и нового ребенка сделал, а Вы все еще о нем горюете. Сохранить семью для чего?  Для собственного унижения перед мужем, который пренебрегает Вами?  Вы правильно сделали, что подали на элементы. Сделает и следующий шаг , поставьте точку в этих гиблых отношения, разводитесь. И только после того , как освободитесь  от него душой, сможете по новому  строить свою жизнь.

Удачи Вам!