Тетя постоянно кричит

Владимир 21.04.2014

Тетя постоянно кричит на меня но я слабо учусь по оцекам приношу оценки она говорит что на улице гулять буду весь день уроки делать ночью.

И сегодня меня обзывала помогите мне

Здравствуйте,Владимир.Вы можете поговорить с тетей,что постоянно слушать критику и оскорбления Вам неприятно.и,если она не прекратит этого ,то Вы пожалуетесь классному руковоителю в школе.Еще можно сказать-Если я буду послушным.то и Вы должны выполнять мои просьбы.И просите тетю что-нибудь для Вас делать.Важно найти общий язык и договариваться.Тогда будет проще общаться.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград