Я очень раздражительный и злой

Илья 21.04.2014

Здравствуйте. Как сказать я очень раздражительный и злой, я не могу закончить начатое, у меня нет стремления не к чему. как только захочу что нибудь начать делать то либо лень то какой то человек испортит это. извините я не могу писать умными словами. у меня очень много проблем. я очень тупой и все мне об этом всегда намекают. родители смотрят с жалостью. друзей почти нет. тока 3 человека максимум. одному помоему вообще всеравно на нашу дружбу. везде со мной происходит что то плохое. силы духа совсем нет. раньше я очень сильно ненавидел других людей. сейчас перестал. ночью такое ощущение что со мной разговаривают демоны. в голове ужасные мысли бывают. очень ужасные что жить не хочется. я понимаю какой я плохой человек. очень плохой. я такое делал что говорить очень стыдно. иногда веду себя как эгоист. но я страюсь так не делать. хочу иметь желание что то делать к чему то стремиться. чувствую себя очень пустым некакого желания что-либо делать. я даже не знаю как это все обьяснить у меня не хватает мозгов на это. помогите мне пожайлуста совсем этим я никем не стану в прошлом много плохого пытаюсь забыть но как чтонибудь появиться которое напомнит о том что было

Здравствуйте, Илья.

В Вашем письме Вы рассказываете о себе.... И такая безысходность веет от Ваших слов....

Такое впечатление, что Вы один на всей земле.

И у меня пока больше вопросов, чем ответов.

Думаю, что там, в Вашем городе, есть люди, которые могут быть рядом. Скорее всего Вы православный человек, - почему бы Вам не разделить свое одиночество, пойдя в церковь. Очиститься от прошлых грехов, поговорив с батюшкой.

Очень часто те, кто ближе, и помочь могут - больше.....

Почитайте Ивана Ильина "Книгу раздумий...", надеюсь, что в ней Вы сможете найти многие ответы на свои вопросы.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).