Сексуальность

Вера 20.04.2014

Здравствуйте! Мне интересно узнать, почему при выборе партнера я руководствуюсь не его добротой, умом, силой или размером кошелька, а сексуальностью, которую ярко излучает человек, я не могу сказать что я какая то озабоченная и для меня важен только секс, нет. Мне нужно чтобы человек меня возбуждал, был сексуальным. Еще с раннего детства, мне нравилось наблюдать какие-то сексуальные сценки по тв, мультики я вообще не любила смотреть. Семья у меня приличная.

Здравствуйте,Вера.На ваш вопрос : "Мне интересно узнать, почему при выборе партнера я руководствуюсь не его добротой, умом, силой или размером кошелька, а сексуальностью, которую ярко излучает человек?" есть логическии ответ -Потому что вы здоровая , молодая женщина и у вас есть здоровая потребность именно в этих  отношениях с сексуально привлекательным мужчиной. Именно  по этому вы и выбираете  таких мужчин.Которые могут  дать вам то, что вам нужно. Вера,по моему это здорово.Смею предположить, что деньги вы можете заработать сами, ума  и доброты хватает, а если говорить о силе - вы знаете свои сильные стороны.Так,что все с вами в  порядке. Живите и получайте радость от близости ,от интимного контакта -ведь секс  это одно из самых лучших вещей в нашей жизни...Разве не так,Вера ?

Шевелева Ираида Ивановна, психолог Воронеж