Об отношениях

Наташа 20.04.2014

Знакомы мы 5 лет. в начале у нас начинались отношения с момента нашего знакомства) но я сказала нет. в октябре 2013 года поняла , что он очень дорог мне. мы начали созваниваться, переписываться так как были на расстояние) я училась и решила переехать. он ждал переезда, когда диплом получу) переехала в его город и прошло , как две недели был один раз. целыми днями на работе он или , как говорит ему не когда. я не могу его понять? спрашиваю расстаемся мы или нет? он говорит нет, как понять его?

Здравствуйте, Наташа,

Ваше смятение можно понять. Вроде как ждал переезда, а приехал всего раз.

Поскольку вы переписывались, Вы, Наташа, возможно плохо представляли себе его образ жизни. Или толком не оговаривали, как и сколько вы будете встречаться. И у каждого из вас составились свои представления об этом.

На данный момент они у вас не совпадают.

Возможно, его устраивает такой график встреч, а для Вас это - неприемлемо. В любом случае - спокойно, без "наездов" и обид - выясните, кто как себе эти отношения представляет.

Сверьте часы. :-) Скажите Вашему другу свои ожидания, планы, пожелания. Попросите его поделиться своими. Посмотрите, насколько вы сумеете скоординировать свои желания и реалии.

Удачи!

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.