Я боюсь общения с учителем

анна 20.04.2014

ЗДРАВСТВУЙТЕ,мне 12 лет у меня есть такая проблема я боюсь общаться со своим учителем по истории хотя она очень мне нравится и я её лучшая ученица подскажите что делать за ранние спасибо!!!!!

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! Для того, чтобы перестать бояться учителя, нужно понять, что конкретно вызывает у вас страх (нужно больше информации). То есть необходимо выяснить причину, зная которую, можно решать, что делать дальше. Постарайтесь сами подумать, чем именно вас страшит ваш учитель, или можно поговорить на эту тему с родителями.

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар