Хочу в себе разобраться

айым 18.04.2014

Добрый день! Мне 22 года. Я сама по природе очень открытая, отзывчивая была. Но, в последняя время не узнаю себя...Внутри какая то тоска, хочется расплакать..не получается..нечего не приносить удовольствия..Много думаю..Хочу найти себя вновь ..но,не знаю как..Хочу полноценно жить...Сейчас полное беспокойствие..Погружена в себе..никому не доверяю..Несколько раз была разочарована ...теперь не могу радоваться как раньше...не знаю с чего начать?Я понимаю что застряла...Хотя работаю уже год...не чувствую нечего..не осознаю...Подскажите что делать?..

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться к психологу на очную или скайп консультацию, Чтобы наверняка можно было решить эти вопросы! Слишком мало информации, т.к. ваше состояние может быть чем угодно!  Вариантов уйма!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов

Здравствуйте, Айым!

Если раньше Вы были другой и резко изменились, нужно идти к психологу на прием. Поскольку есть причины для этого. скорее всего это те самые разочарования, о которых Вы упоминаете вскользь.

Приходите - будем разбираться. И искать путь к счастью.

Могу быть Вам полезной.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Айым, здравствуйте,

Вы пишете о своих тяжелых чувствах, но что послужило причиной, не очень ясно. Можно только догадываться о каких-то стрессовых ситуациях, где Вы "потеряли себя". Поэтому и ответа определенного невозможно написать, кроме того, что  лучше проработать Вам свои вопросы с психологом при встрече.

С уважением,

Исмаилова Чинара Касымовна, психолог Алматы