Детский сад

петрова анна 18.04.2014

Здравствуйте.дочке 3.11 года,ходим в садик уже 8 месяцев из каторых 7 месяцев болели.по началу дочке нравилось а сейчас после долгого перерыва плачет.утром истерика в обед когда забираю плачет от радости,говорит что не нравится,скучно и т.п. одна воспитательница вроде приятная,а другая грубая (и к детям и к родителям) постоянно на нервах,всегда возмущается почему я дочку забираю в обед что она привыкнет и будет постоянно истерить.правильно я поступаю что забираю ее в обед просто боюсь что она заболеет.и как правильно спрасить у ребенка обижают ли ее в садике дети и воспитатели?

Овсяник Людмила Михайловна

после болезни алаптация по новой,  постепенная должна быть. Загляните СЮДА