Мой парень перестал уделять мне время

Александра 17.04.2014

Здравствуйте!Прошу помоги те мне я незнаю что мне делать со своим парнем.Мы встречаемся 2года и 6 месяцев ..я так к нему привыкла люблю его безумно ну он перестал за мной ухаживать уделять внимания приходит ко мне поздно говорит занят даже позвонить не когда ...Не обращает практически внимания на меня ...Думает только о себе.

       Здравствуйте, Александра!
Для того, чтобы помочь вам реально, необходима личная встреча, на которой вы сможете рассказать о том, как вы познакомились с этим парнем? Дружили ли до него с другим (и)? Что явилось тем переломным моментом, когда вы стали замечать изменения в поведении вашего парня к вам? Изменились ли вы сами с начала вашего знакомства? Какие чувства стоят за вашим письмом? Что вы переживаете? Мне не хватает с вами ДИАЛОГА.
А в качестве самостоятельной работы – загляните СЮДА, и я надеюсь, что вы сможете выделить и взять для себя что-нибудь полезное. Если после этого у вас возникнут вопросы - задавайте, я отвечу.
Всего вам доброго.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы