Проблемы в отношениях с мамой

Надежда 17.04.2014

Здравствуйте!Мне 26 лет.Помогите мне разобраться, в отношениях с моей мамой.

Я в семья старшая, мой брат младше меня на 6 лет, чтобы он не делал все ровно виновата я, так продолжается с самого детства!И еще хуже они пользуются мною и моей добротой, надсмеиваются надомной, говорят моему молодому человеку где ты её на шёл! как с такой дурой можно жить, отец пинает меня под зад!Из-за этого я начинаю сними скандалить ,а они считаю здесь не чего такова!И при этом говорят что я вампир и довожу их!Я больше не могу по, помогите мне, каким не будь советом!

Я уже подумала может мне вообще сними не когда необщятся!!!И забыть про них навсегда!!!

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Надежда! В вашей семье, видимо, в порядке вещей унижать и глумиться друг над другом. Это психологическое и физическое насилие. Разбираться и скандалить бесполезно. Вы уже взрослая девушка и можете жить самостоятельно, строить свои отношения и семью. Займитесь этим и оставьте все в прошлом. Если будет плохо получаться, то вам нужно обратиться за профессиональной помощью к психологу. К сожалению, жертвам семейного насилия поможет только длительная работа с психологом. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово