Достали смс от бывшей мужа

екатерина 15.04.2014

Здравствуйте,расскажу кратко мой муж(26л)начал общаться по смс с женщиной(33),когда я об этом узнала был скандал пообещал прекратить.Эта женщина ушла сего работы но писать и звонить не перестала,а он продолжал отвечать,и так несколько ращ я ловила он обещал прекратить.я брала распечатку она шлет первая и звонит тоже сама.у нее муж дети.отношения у нас с ним тяделые,ругаемся,меримся опять ругаемся.сейчас заметила что все прекратилось модет месяца 2 как,но не давно опять от нее смс он ей не ответил.такой вопрос,что ей от него надо,ведь он дал ей понять что между ними все,хотя он сказал что кроме смс ничего не было.зная своего мужа я склонна ему поверить и все же не могу.что делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Екатерина. В Вашем письме чувствуется разочарование, обида на мужа и отсутствие доверия к нему. В Ваших отношениях с мужем царит недоверие, конфликты. Вам трудно находится в таких отношениях.

Помочь Вам разобраться в ситуации может семейный психолог. Это занятия, на которых Вы  с мужем обсуждаете ваши трудности совместно с психологом.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород