Ужас после приема Декариса

Анна 15.04.2014

Пожалуйста, кто-нибудь, отзовитесь!Я приняла Декарис в 22-00. сейчас 04-45. Не могу уснуть, потому что хочется в туалет. В туалет не могу идти, потому что боюсь увидеть ИХ. А точнее, не увидеть, т.к. я даже смотреть туда не буду, а почувствовать. Боюсь лечь, т.к. боюсь, что они вылезут. Пожалуйста, умоляю, скажите, может такое быть или они померли все, выйдут по частям, что я и не замечу. Последние 30 мин. ощущение, что уже в горле что-то появилось и наружу лезет. Мне уже очень плохо. Спасибо за ответ. Никто из врачей мне не отвечает, пишу психологам. Мне реально сильно плохо и страшно.

здравствуйте Анна. Выдохните и успокойтесь. То, что вы сейчас испытываете имеет название - паническая атака. Это происходит когда человек чрезмерно фантазирует и мысленно создаёт пугающие его образы.  Возьмите себя в руки и перестаньте создавать "устрашающие" картины в своей голове. Переключите своё внимание на более позитивное занятие. Всё в порядке, ничего плохого и страшного с Вами не происходит. Спокойнее относитесь к своему лечению и всё пройдёт успешно. Удачи Вам.

Колесникова Алла Игоревна, психолог Губкинский