Как вернуть любимого человека?

даша 15.04.2014

Я хочу вернуть любимого человека,он бросил меня и еперь я не знаю что мне делать ,мне очень больно это мы с ним 1,5 года были вместе а тут все разошлись(я плачу постоянно ,не чего не ем,я в дипресии,мне всего 18 а переживаю как 40 лет(

Здравствуйте, Даша,

конечно, всегда тяжело, когда разрушаются отношения с любимыми людьми. Сочувствую Вам. Полтора года - это срок немалый.

Вы переживаете горе, поэтому и плачете много.

В жизни приходится проходить через такие периоды, и понимать, что ничто не вечно, что любимые люди нам, в общем-то не принадлежат, и, если отношения по каким-то причинам подошли к концу, то и любимый может уйти.

Жаль, безусловно.

С другой стороны, Даша, раз отношения распались, значит, у них не было будущего. Отношения прекратились бы рано или поздно.

Поплачьте, конечно, как без этого?

А потом постарайтесь вспомнить, что Вы по-прежнему есть у себя. Что Вы - все та же замечательная Даша, и что если не сложились отношения с ним, то это не значит, что они не сложатся с кем-то еще.

Вы очень юны, в Вашей молодой жизни все быстро меняется, меняетесь и Вы сами, и молодые люди.

Так что отпустите своего молодого человека. Поблагодарите его за все хорошее, что между вами было.

Подумайте, что он Вам давал, а что Вас не устраивало. Что бы Вы хотели видеть в своем молодом человеке? Какими качествами он должен обладать? Наверное, Вы что-то поняли за время ваших отношений. Подумайте над этими уроками и возьмите их  с собой в Вашу будущую жизнь.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.