Судьба, или просто совпадение?

ГУЗАЛИ 14.04.2014

Здравствуйте!Помогите разобраться мне пожалуйста.Меня зовут Гузали,мне 33года.Замужем 13 лет,есть один сын.Мы переехали в район года три назад,и работаю здесь в дестком саду.С мужем отношения неважные,непонимаем другдруга,но он нравится мне хоть и нелюблю,думала о разводе но сына жалко.И два года назад я увидела в поезде парня и он мне просто понравился.и после этого я его начала видеть в районе часто,он здесь работает бухгалтером.Но незнала имени его,и просто не думала о нем както,все таки муж есть,просто он симпотизировал мне.И в январе этого года,мне в одноклассниках дружбу предложил ктото,я даже непосмотрела и игнорировала и вышла,на следующий день опять дружба и написал привет.думаю посмотрю кто такой настырный,и узнала на фотке его,того парня который мне понравился.Я обомлела,мне было очень приятно оттого что именно он.но я написала что я замужем,а он сказал просто пообщаемся что в одном районе живем и т.д. ну и я канешно согласилась общению.Потом в январе купили дом но еще не переехали,тут он спрашивает где я живу,я сказала что пока на квартире,но купили дом и скоро переедем.И я его спросила на каком улице он живет.И представьте он сказал ту же улицу где я купила дом.Я сразу спросила номер дома,и он оказался моим соседом,когда я это ему сказала что там же купила дом,он в шоке был.Вот скажите это просто совпадение?И теперь мы возле дома нечаянно два недели назад встретились и мы поцеловались.И теперь он хочет большего,имею ввиду постель,что мне делать,мужа не хочу обманывать.Вот такая история.И самое главное он сказал что любил женщину на 12 лет старше,сней он 5лет,и иногда встречается сней,но влюбляется вменя.Вот пожалуйста дайте мне совет?!Заранее спасибо огромное,охота чистой любви очень охота.

Здравствуйте!!! Вы должны разобраться в своих чувствах, возможно, это мимолётное увлечение, вы говорите, не ладится с мужем, и тут же хотите переключиться на другие отношения. Подумайте, сделайте тайм аут, вы на фоне ссор мужем находите другие отношения, пишите, что хочется чистой любви. А не думали ли вы, что этот парень хочет просто воспользоваться вами. Обращайтесь, вам нужна индивидуальная консультация. На сайте есть мой номер телефона, я вам помогу!!!

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе