Проблема в интимном

Андрей 13.04.2014

Здравствуйте, мне 25 лет и у меня никогда небыло девушки, но проблема больше в другом, я помню себя лет таки с 4, и уже в таком возрасте я засовывал разные продолговатые предметы в попу, и естественно про секс вообще в таком возрасте не знал, и так по сей день.

Даже покупал самотык, я понимаю что это пахнет гомосексуализмом, но мне нравятся только девушки, просто хочется и нравится когда в попе двигается что то наподобие члена, даже подумывал найти гея чтобы он меня поимел в попу, кстати иногда я представляю как сосу, и вроде мне это нравится, но мне нравятся девушки, да и проблема получается глубоко сидит, раз я уже в 4 года начал засовывать в попу, что со мной и что делать?

Лазаренко Ольга Владимировна

Андрей, здравствуйте. В 3-5 лет внимание и эксперименты со своим телом у детей - нормальное явление. Иногда дети засовывают разные предметы не только в анальное отверстие, а и в уши, нос и пр. По этому скорее интересен не сам факт, а то, что вы зафиксировались на нем. То есть есть воспоминания и они имеют определенную эмоциональную окраску. Может быть реакция вашего окружения (родителей, баббушки или дедушки) была негативной в 4 года -  и тогда вы могли получить болезненные переживания по поводу своей сексуальности, своего тела и своей "нормальности" в этом. Чтобы обрести уверенность в том, что вам подходит, а что нет - стоит проработать с психологом эту тему. Тема сексуальности и восприятия тела - очень личная, по этому стоит найти человека, которому вы сможете доверять. И это должна быть длительная работа, сроки и задачи вы можете определить сами. Удачи вам.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк

Если есть влечение именно к девушкам, а остальное - на уровне сексуальных фантазий, то консультации помогут освободиться от фиксации на детских экспериментах. После этого думаю будет уже будет возможность начать отношения с девушками. На данный момент похоже в сфере сексуальных отношений вы находитесь на уровне 4-5 летнего ребёнка. Но можно двигаться дальше, от оральной и анальной стадий психосексуального развития (по Фрейду) к генитальной.

Могу предложить онлайн консультации. Метод которым я работаю краткосрочный, поэтому думаю достаточно будет 3-5 консультаций, чтобы существенно продвинуться в решении проблемы. Конечно количество консультаций индивидуально и зависит во многом от самого человека.

психолог-консультант Дмитрий Агапов, г.Петропавловск (Казахстан)