Тупо ждать его действий?

Наталья 13.04.2014

Добрый день!Меня зовут Наталья!Мы с мужем живем 3 года.Своего жилья у нас нет поэтому жили мы с его родителями.С мамой его вроде бы отношения неплохие.Да как сказать.все на показ.она спит до обеда.ничего не делает.А когда вечером приходят мужчины с работы делает вид что я на ней ездила.И постоянно прикрывается болезнями.но я то знаю что она не больна.Меня это раздражает я срываюсь на муже и ребенке.2 раза мы уходили на квартиру пока я работала и могла платить за жилье. Возвращались потому что мужу было жалко мать,он говорил что она не нужна не мужу,не брату.Что она пропадет.Из любви к мужу я все понимала и делала так как он просил.Но я тоже не железная.Наступил такой момент когда у меня начались срывы.Я закатывала скандалы.Мать его при этом делала круглые глаза и говорили"Ну что я такого сделала!"А я просто просила и прошу мужа уйти на квартиру.После последнего скандала я ушла с ребенком к своим родителям и уже месяц живу здесь.Его поставила перед выбором-или мы уходим на квартиру или я остаюсь жить у родителей.В данный момент он не в состоянии оплачивать квартиру т.к. его же родители посадили на долги в банке и он даже не может взять кредит.А я сижу в декрете и не могу тоже снять себе жилье.Дело все в том что живет муж в Алмате а родители мои в Таразе.Вот я и сижу в ожидании либо он снимет нам жилье всетаки либо мне придется жить с моими родителями пока меня не вызовут на работу.Работа моя тоже находится в Алмате.Что делать?Тупо ждать его действий?Либо оборвать все отношения и начать жизнь без него.А как же наш сын??

Как-то мало у Вас вариантов выходов из ситуации.

И все с надрывом.

Такое впечатление, что чувства взяли верх над разумом.

Рекомендую пойти к психологу на консультацию и, прежде всего, разобраться в том, отчего у Вас все так происходит.

И постараться вместе найти общий язык и уже потом искать варианты решения Ваших трудностей.

Приходите на прием с мужем.

Или сама.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте, Наталья.

Для того, чтобы проанализировать Вашу сложную жизненную ситуацию, информации в письме крайне не хватает... А та, что есть крайне противоречива..

Вот посмотрите сами:

С мамой его вроде бы отношения неплохие ... и тут же  -Меня это раздражает

Из любви к мужу я все понимала и делала так как он просил.  - .Я закатывала скандалы...

Явно проявляется непоследовательность в Ваших  действиях. Скорее всего, Вы долго терпите дискомфорт, а потом натупает состояние аффекта.

Теперь дальше:

оборвать все отношения и начать жизнь без него ?

 Осознаете ли Вы, ято Вы это уже сделали? По факту... Он - в Алма-Ате, вы - в Таразе, без него. И сделали это опять же скорее всего в состоянии аффекта..., не раздумывая вот об этом:

 А как же наш сын?

Думаю, что Вам крайне полезным будет посещение психолога для подробного анализа происходящего  в Вашей жизни сейчас. Наступило время, когда это  сделать не просто полезно, но и необходимо. Во имя будущего.

Приходите на консультацию.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз