Меня бросил любимый

Ольга 13.04.2014

Изнчально познакомились на работа, завязался роман. Это была взаимная любовь с первого взгляда, с ума от любви сходили оба. Я быстро ушла от своего гражданского мужа, не любила его, у него были вредные привычки. Мой любимый почти еще год уходил от семьи, там хорошая супруга, был сын еще маленький, 2,5 года. Ушел. я все понимаю и осознаю, грех какой, семья разбилась. Его супруга постоянно манипулировала им, сыну то одно нужно, то другое, я никогда ничего не говорила против. Так прошло 4,5 года. Этой осенью поехали вдвоем отдыхать в Турцию. Мне уже 33, он знал, что я очень хочу ребенка. И вот я после отдыха забеременела и все пошло наперекосяк. Он очень изменился,ничего не рассказывает, но я знаю что он часто бывает с сыном и она его постоянно зовет обратно, причем знает, что я беременна. 5 апреля мне исполнилось 33, даже не приехал поздравить, сказал что его тянет назад, а что со мной делать-не знает. Вот так. Я сама во всем виновата. Сейчас пошел 8 месяц, я постоянно плачу, не могу есть, не могу спать, сплю по 4 часа, похудела за неделю почти на 3 кг. И люблю его. Но, понимаю, что -все. Как мне жить дальше? Я уже старая буду когда малышка подрастет, никому я не нужна буду. А он будет жить и не тужить.

Овсяник Людмила Михайловна

...Как мне жить дальше? ..

Загляните СЮДА

... Это была взаимная любовь  с первого взгляда, с ума от любви сходили оба. ..

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Ольга !!! Есть хороший фильм, Москва слезам не верит.  Там возраст не играет роли, чтобы быть счастливой. А Вы в таком положении, что нужно заниматься собой и малышом. Он сейчас главное о чем нужно думать Вам, тем более на 8 месяце. А переживания к хорошему не приводят. Если сложно самой разобраться, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где совместно с ним Вы сможите разобраться и в себе и в том как дальше строить свою жизнь.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Уважаемая Ольга. Во всем Вашем письме имеется только один вопрос:"Как мне жить дальше?", а весь остальной текст или констатация событий, или утверждения, или интерпритации. На вопрос: "Как Вам жить дальше?", можете ответить только Вы, хотя, возможно, и с помощью психолога или психотерапевта.  Но выбор стиля, качества и уровня жизни осуществляете только Вы.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза