Бросил любимый человек

Екатерина 19.05.2015

Со своей любовью я встретилась спонтанно. Узнали друг друга и уже через 2 недели жили вместе. Год жили так, что он был в постоянных командировках. Но все было хорошо. Я ждала, его, ласка и нежность в наших отношениях. Нет никаких бытовых ссор. Ему 24, забрали в армию. Хотя на это не рассчитывали. Я пережила это с трудностью. Но мы поняли, что начали ценить друг друга еще больше. Сам он серьезный, строгий мужчина. Мальчиком его не назовешь, да и слова на ветер никогда не бросал. С армии его постоянно отпускали и он приезжал ко мне с другого города. Я почувствовала, что он стал любить меня больше. Я ради него бросила мелкий бизнес, отказалась от работы, от дальнейшего поступления. Он мне говорил, как мечтает уже жить со мною, что я его суженная, мы друг с другом самые счастливые и многое другое. И от него всегда шло это искренне. Ему даже не свойственны такие сентиментальности. Но за 7 дней до окончания армии, он написал смс, что любит, но работа и профессиональное развитие важнее и выше семьи. Сказал, что не будет брать трубку и будет удалять сообщения, потому что если мы свяжемся, то он вернется ко мне. А со мной он может запустить карьеру и быть несчас

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! Вы шаг за шагом шли к зависимости от него - сначала эмоциональной, но потом даже отказались от работы - т.е. стали лишать себя почвы под ногами, постепенно перекладывая на него ответственность за себя. Что с ним произошло - неизвестно - испугался ли ответственности? перегорели его чувства? или он так твердо идет к своей цели - карьере? Вам стоит постепенно возвращать себе почву под ногами, чтобы мужчина видел в Вас не продолжение себя, а отдельного человека, интересную женщину, а не слабую и зависимую. Обязательно - встретьтесь с ним и поговорите - где он служит Вы знаете? где живет? приехать и поговорить, расставив все точки скорее всего не будет являться проблемой. Поэтому, отложити свои домыслы, встретьтесь с ним и услышьте его!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Здравствуйте, Екатерина. МЧ на чашу весов возложил то, от чего отреклись Вы. Что и было напрасно.

Екатерина

Я ради него бросила мелкий бизнес, отказалась от работы, от дальнейшего поступления.

Екатерина

он написал смс, что любит, но работа и профессиональное развитие важнее и выше семьи.

Что делать? Екатерина, а постарайтесь восстановить все то, что бросили ради него. Ведь именно такой он Вас тогда полюбил. А коль полюбил он, значит полюбят и другие. Хотя, будущее этих отношений еще не предрешено. И кто знает, как он вновь на Вас посмотрит, когда Вы восстановите то, что бросили.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн