Мой парень ушел в армию, а плачу

Настя 13.04.2014

Мой парень 13.04.2014 ушел в армию, я не знаю что мне делать, как себя успокоить, у меня стоит ком в горле, я не хочу никого видеть, я не знаю как я год буду без него, это нереально, время идет медленно, очень медленно, порой у меня бывают истерики....как мне быть?! Что мне делать?! А когда мне говорят что он придет и я ему не нужна буду, от этого еще труднее...как мне его не хватает...

Овсяник Людмила Михайловна

...я не знаю как я год буду без него..

Каждый день ведите дневник по развитию своей независимости и автономности, и каждый день пишите парню письмо,  о своем развитии и своей любви к нему.