Булимия

Альбина 13.04.2014

Здравствуйте! на протяжении трех лет я начала наблюдать за собой что я ем беспорядочно а потом вызываю рвою, я так устала от этого. не могу пересдать думать о еде...помогите

Любачевский Игорь Анатольевич

Альбина, добрый вечер, вам нужно очно обратиться за помощью к психологупсихотерапевтупсихиатру, так как только лечение и психотерапия поможет в этом случае.

Любачевский Игорь Анатольевич, психолог в Хабаровске

Лазаренко Ольга Владимировна

Здравствуйте, Альбина.

Булимия - это расстройство, которое может намного осложнить вашу жизнь. Оно лечиться психотерапией. Я консультирую клиентов на тему пищевых нарушений и понимаю, что справиться с таким нарушением вы можете посредством работы с психологом / психотерапевтом.Правда, я не знаю, насколько вы готовы к такой помощи. Ведь это потребует от вас усилий: финансовых и временных.

Подумайте и если решите - напишите сообщение, можно работать по скайпу.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк