Поможет ли гипнолог?

Александр 12.04.2014

Поможет ли гипноз избавлению от заикания, в возрасте 28 лет?

Александр здравствуйте.

Александр, сложно сказать поможет ли гипнолог:  есть чисто индивидуальные факторы и глубина  того,  в связи с чем заикание. Если это травматический опыт или испуг, вполне хороший гипнолог может помочь. Опять же , знающий терапевт  и работающий с травмой через  процессуальную терапию, расстановку  или  через НЛП(гипноз). Главное чтобы был опыт работы с данной темой.

Александр, главная составляющая исцеления: доверие терапевту и желание  встретиться с проблемой. Хороший специалист сделает свою работу качественно.   Почувствуйте  себя и спросите, какие чувства вызывает у вас вопрос: "Поможет ли гипноз? Что будет если он поможет и как изменится ваша жизнь? И что будет если не поможет, как вы будете с этим обходиться?" А еще если бы была возможность работать очно, я бы вас спросила: "Если вы не возьмете эту возможность, что будет?"

Желаю вам здоровья, спокойствия и доверия!

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург