Ссоры с женой

Алексей 12.04.2014

Здравствуйте)у меня такая проблема,подскажите!

Моя жена в последнее время очень изменилась,чем то вечно недавольно,придирается ко всему и говорит что ей все надоело,что хочет заснуть и непроснуться...Жене 19 лет у нас ребенок которому год.До этого мы с ней провстречались почти пять лет.Говорит ей надоело это все непоговорить ни с кем ьолько дом посуда ребенок.Но когда я дома я всегда ей помогаю.Она говорит что я на нее кричу по всем поводам,но это не так просто когда она показывает свой характер я конечно повышаю тон.На меня очень давит то что она никогда непризнает то как на самом деле себя ведет,и вечно сразу говорит обо мне как я ее достал.Еще пугает то что она выражается словами которыми раньше немогли.вообщем может дадите какой то совет.зарангее спасибо

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте.
Алексей. Ваша жена еще очень молода. И несмотря на то, что вы ей помогаете, что у вас долгие крепкие отношения, что она, наверняка, любит вас и ребенка, ей нужен отдых. Ей нужно выходить одной без ребенка: по магазинам, с подружками в кафе, на какие-нибудь курсы.
Ей нужно бывать с вами наедине, опять-таки без ребенка.
Поэтому подключайте бабушек, нянечек, друзей и подключайтесь сами, не только посуду помыть, но и с ребенком посидеть.
С уважением,

Игнатова Наталья Леонидовна,
психолог Петропавловск - Камчатский