Страшно, что делать?

Любовь 11.04.2014

Меня пугает мой муж.Уже на протижении долгого времени стала замечять что мой муж очень громко и чясто дышит во сне,и это сопровождается криком.Я начинаю будить его,в эти пару мгновений он кричит сильнее а потом просыпается с отдышкой и перепуган.Обяснить что с ним происходит он не может,говорит только что в эти мгновения не может двигатся и начинает дышать чтобы как-то обратить на себя внимания...

Меня это очень пугает, таких случаев может быть 4-5 раз за ночь.

Как с этим боротся? И что это такое?

Здравствуйте Любовь!

Обязательно сначала нужно обратиться к кардиологу! Потом все остальное.

Здоровье вам и супругу!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ