В этом причина?

маша 11.04.2014

Может ли мужчина по психлологическим причинам перестать желать свою женщину?или это физиологическая проблема?если из-за психики, то как это исправить?

Маша, здравствуйте.

Наша сексуальная жизнь неразрывно связана с нашими эмоциями. Если в паре есть напряжение и преобладают негативные эмоции, то сексуальная жизнь тоже меняется, а иногда и просто прекращается. Разобраться в такой ситуации и решить проблему самостоятельно очень сложно, здесь нужен непредвзятый взгляд. В таких случаях для решения проблемы можно обратиться к супружескому терапевту-психологу.

С уважением, психолог Алексей Богинцев (Санкт-Петербург)