Мужчины от меня бегут

Татьяна 10.04.2014

У меня серьезные проблемы.Я в разводе 12 лет.Отнощения если завязываются я становлюсь очень навязчивой.Пищу по 700 сообщений за неделю.Мужчины от меня бегут.И так всегда.Что делать ума не приложу.Вот и сейчас я завалила своего мужчину кучей сообщений,что он не уделяет мне внимания,что он меня обманывает.В Итоге он мне написал,чтобы я научилась уважать,чужое время и распорядок,а сообщения пишут без конца бездельникам,но я пишу эти сообщения в транспорте,в туалете,везде.Я попросила прощения,ну я вот такой человек,на что он мне сухо ответил без проблем.И Вот опять у меня горит,написать,ему еще раз извиниться,что я исправлюсь.У мня патология.И так со всеми отношениями.Мужчины даже жаловались моим родителям.Подскажите как быть???

Здравствуйте, Татьяна.

Да, это серьезная проблема, которую можно решить регулярно встречаясь с психологом. Если вы живете в Санкт-Петербурге, то приходите на психологическую группу, очень эффектвную для решения сложностей в отношениях, которую я веду. Если вы живете в другом городе, то можете попробовать найти там хорошего психолога.

С уважением, психолог Алексей Богинцев (Санкт-Петербург)

Татьяна, Вами руководит страх. Страх прежде всего. С этим нужно разбираться. Когда он возник, на какой почве вырос - это тема для работы. А Ваше изобилие смс и прочих сообщений - лишь способ решить  свои внутренние дефициты таким образом. Вот в двух словах. Обращайтесь, если есть желание разобраться.

Всех благ!

Пахомова Мария Александровна, психолог Санкт-Петербург