У нас стоит всё на месте!

Анна 10.04.2014

Я встречаюсь с парнем 2 года и 4 месяца,но чем дальше,тем больше у меня начинаются периоды холодности к нему,может иногда бесить меня,раньше я что-то не замечала,сейчас всё раздражает,не хватает чего-то нового,у нас стоит всё на месте!Но мысля о том,что его нет рядом меня пугает,я не знаю,что меня держит чувства,привычка или боязнь что лучше не найду?Что мне делать?(((

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анна. В Вашем письме чувствуется, что у Вас сформировались зависимые отношения. Вам не комфортно, но с другой стороны Вы продолжаете находиться в отношениях. Свои чувства, истинные чувства подавлять нет смысла, лучше осознавать то, что чувствуете. Холодность это всего лишь период,так всегда не будет, но для Вас будет лучше, если Вы поговорите о своих чувствах. Помочь в этом может хороший психолог. Удачи Вам и всего наилучшего.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород