Страх

Айнаш 17.01.2011

Меня зовут Айнаш, мне 25 лет. Я в первый раз полюбила, очень сильно. Без него жизнь не имеет смысла, он моя жизнь. Когда он выходит куда-то я боюсь что с ним что-то случится, я не смогу без него. Незнаю как избавится от этого страха, этот страх меня убивает. Помогите мне пожалуйста!!! Как мне быть! Я безумно его люблю.

Никитина Марина Дмитриевна

Айнаш! Ваше состояние очень похоже на эмоциональную зависимость.

Это может быть связано с какой-то вашей психо-эмоциональной травмой. Скорее всего вы пережили какую-то утрату (потерю), возможно смерть близкого человека, либо разрыв отношений со значимым человеком, который был для вас опорой в жизни. В данных отношениях вы испытываете тот же страх потери (утраты).

С этим состоянием вы можете справиться только с помощью психолога. Обращайтесь за помощью, я готова быть вам полезной.

Марина.