Нужен проводник

Евгений 08.04.2014

Интуитивно выбрал вас. Мне 55 лет, третий год один живу и ухаживаю за женой, она неизлечимо больна (болезнь Альцгеймера). В прошлом она врач, изначально хирург, последние годы переквалифицировалась и работала психотерапевтом в детской больнице. Была очень талантливым поэтом, астропсихологом. Сам я простой инженер механик, ремонтировал сложные топливные системы автомобилей, уже год почти не работаю. Финансами поддерживает дочь жены, она с мужем в длительной командировке в Швейцарии по линии Российского МИД. Я понимаю, что выйти из сложившейся ситуации самостоятельно в этот раз мне не удастся. Близкие и знакомые однозначно не помогут. В этот раз меня зацепило сильно и неожиданно, я остался абсолютно один, с маленькой и беззащитной собакой, без какого либо представления о своем будущем. В настоящий момент жена в стационаре, у нее не за горами 3 стадия, готовлю документы в интернат, но когда ее даже такой нет рядом жизнь теряет смысл. Сможете мне помочь?

Глинкина Марианна Дмитриевна

Здравствуйте, Евгений. Помочь Вам смогу.

Это очень тяжело, когда твой близки й болен. Хочется на кого-то опреться.

     На меня можно. Я могу Вас поддержать в этот момент. Я готова Вас консультировать. Марианна.

Глинкина Марианна Дмитриевна, психолог г. Витебск