Он надо мной издевается?

лена 08.04.2014

Доброго времени суток. Татьяна, помогите мне пожалуйста.... Мне 25 лет с моим молодым человеком мы уже вместе 4 года, на момент нашего знакомства он уже был женат чуть меньше полугода, но тем не менее наши отношения продолжали развиваться... с июня 2013 г. мы начали вместе жить, но отношения не зарегистрированы. в январе 2014 года моего м.ч. и его супругу развели официально. от брака у него есть дочь, и я понимаю, что совсем не общаться с бывшей женой не возможно, но они общаются практически каждый день (проверяю детализацию). в данное время я нахожусь в положении и создается такое впечатление, как будто он надо мной издевается... не предупредив уезжает к родителям (расстояние 120 км), ездит к ней она живет в том же городе что и родители его. врет мне постоянно. уже никаких сил нет это терпеть... МОЖЕТ СТОИТ ПОРВАТЬ ОТНОШЕНИЯ И НЕ ОБЩАТЬСЯ С НИМ ВООБЩЕ? воспитывать ребенка самой и остаться одной меня никак не пугает такая перспектива.

Здравствуйте Лена, извините, что долго не отвечала - уезжала. Ваша ситуация, конечно, сложная и напряженная. Но не хотелось бы от Вас резких действий. Вам плохо от внутреннего напряжения, которое возникает на действия Вашего мужчины. Приходите ко мне в психокоррекционную работу. Мы продумаем что можно сделать, чтобы принести Вам облегчение. Вы достойны получать удовольствие от жизни, тем более, ожидая ребенка. Я работаю и по скайпу. Звоните.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь