Измены мужа

дарья 08.04.2014

здраствуйте!!!!!у меня последнее время кажется что мой муж мне изменяет!а я ему не нравлюсь и во мне что то творится нето!мой возраст 25лет у меня есть сын ему 5лет!я домохозяйка!

Здравствуйте, Дарья!

Из Вашего письма, мало какую важную и полезную информацию можно было бы взять.

" мне кажется, что мой муж мне изменяет...", правильно ли я поняла, что прямых доказательств Вашим предположениям нет.

Вы чувствуете, что муж потерял к Вам интерес.

Теперь важно Вам самой ответить на вопрос: "хотите ли Вы сохранить семью?"

Если "нет", то продолжайте искать доказательства, нервничайте и срывайтесь на всех и вся.

Если "да", то прекратите искать, а то потом не будете знать, что с этим всем делать. Заинтересуйте Вашего мужчину.

Когда интерес снижается, то вина лежит, в равных долях, на обоих.

С уважением и поддержкой к Вам,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы