Проблемы с мужем

Жанна 08.04.2014

Вышла замуж пол года назад. с ним жить оказалось трудно. я старалась делать все, чтоб он был всем доволен. но на выходные он на 2 дня уехал к маме, я просто не смогла поехать. я ему пробовала звонить а он трубку не брал. а вернулся оттуда ужасно раздраженным, все его бесило и даже в постели отталкивал меня, говорил что у него ангина, не хочет интима вообще. такого не было никогда. а не утро я увидела в его телефоне смс от его старой знакомой. текст конечно был не пугающим, она написала: " говори,я тебя слушаю:)" непонятно что муж хотел ей сказать. он же говорил мне что с ней не общается, я ему накричала.он лишь сказал мне что она первая написала.. сейчас муж не берет трубку и с работы не пришел домой. я в ужасе, что же делать теперь? я сижу дома одна и не знаю что делать. в душе тяжело очень, себя не считаю виноватой...

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужем и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.