Странное состояние

Дарья 07.04.2014

Сижу иногда за работой или просто иду по улице и вголове возникает резко какое то воспоминание и тут же тухнет, я не могу понять знакомо оно мне или нет, они разные каждый раз. Я его не вспомнить не могу, ничего. При этом потелу как ток проходит. Как когда сильно испугаешься. И руки трясуться.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дарья. В Вашем письме мало информации о содержании воспоминаний, которые вызывают тревогу. Вспоминать что то, а потом забывать это нормально. Если Вас это сильнотревожит и снижает качество жизни, то попробуйте обратиться к психологу на консультацию. Удачи Вам и всего наилучшего.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород