Правильно ли я сделала?

таня 04.04.2014

Я встретила его 1,5года назад.До этого я была влюблена в него еще в школе,но он не знал об этом. Он просто встретил меня на остановке и предложил подвезти,мы обменялись тел и начали встречаться.Три месяца как в сказке.Кафе,рестораны.Но секс только был в машине.Я предложила ему переехать ко мне,я жила в др городе одна,он отказался.Стали реже видеться,но регулярно.Он живет с родителями,есть дочь в разводе,ему 35,мне 33.Занял год назад 200тыс,не отдает,видились в последний год по часу,по два только для секса и то в машине.Два дня назад я его бросила.Только страшно начинать все заново.Правильно ли я сделала?Я в депрессии...

Уважаемая Татьяна! Вам нужно обратиться к психологу в вашем городе для личной консультации. Иначе вы и дальше будете находиться в плену ваших ошибочных представлений.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород