В моей жизни всё рухнуло, как пережить?

Дарья 02.04.2014

Здравствуйте меня зовут Дарья, мне 22 года, за последний месяц в моей жизни произошли перемены, сначала я потеряла работу потом молодого человека. У нас были отношения около полу года и я успела полюбить и он меня как мне казалось тоже. Недавно он мне сказал что устал от отношений и ссор, что хочет чаще бывать с друзьями, хотя в наших отношениях я не запрещала ему встреч с ними. Я решила дать ему время подумать и отдохнуть...прошла неделя он так и не позвонил.Я решила написать сама, из нашего разговора поняла что конкретных ответов он давать не хочет но и возобновить отношение у него нет желания.Дальнейшие попытки завести с ним разговор не приводили ни к чему хорошему. Я нахожусь в подвешенном состоянии и огромной депрессии.Каждый день плачу не в силах терпеть разлуку...даже поиски работы не заканчиваются успехом потому что не могу сконцентрироваться...я не могу есть...и просто не проживаю день а существую...у меня нет больше сил вспоминать как он говорил что любит всего месяц назад а сейчас абсолютно не звонит и не интересуется моей жизнью. Как найти выход из этого положения?

Киселевская Светлана Владимировна

Дарья, сейчас Вам желательно взять паузу для восстановления и уже, потом решать, что делать дальше, исходя из Ваших желаний...

О том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.