Разница в возрасте

Гузалия 15.01.2011

Здравствуйте. мне 15 лет. Я встречаюсь с одним молодым человеком. мы влюбились в друг друга с первого взгляда, любим друг друга и не хотим расставаться. но дело в том что ему 24(наши родители знают об этом и мои всячески пытались нас разъединить, но я маме всегда говорю , что у них с папой тоже 10 лет разница и что., (но они не встретились так рано)) , года и у нас 9 лет разницы в возрасте. я после 11 класса собираюсь поступать в мед. и мне учиться еще 8,5 лет. он говорит что не может так долго ждать. Но мы привыкли друг к другу и любим друг друга.и вообще не знаем что делать,как выбрать правильное решение. пожалуйста помогите.

заранее спасибо.

Гузалия, а что Вы сама хотите делать? Чего не может так долго ждать парень? Ему секса хочется, или жениться? Любить вам действительно друг друга никто не запрещает. Если парень Вас любит, то должен понимать, что Вы ещё совсем молодая девушка и рано говорить о замужестве, тем более о регулярном сексе, от него иногда дети рождаются. Надеюсь, он это понимает. Если он решил прекратить отношения с Вами и использует как предлог Ваш возраст, то расставание рано или поздно произойдет все равно.

Непонятно вообще, что сам парень-то предлагает? Чего он хочет? Странно для молодого мужчины выбирать себе в любимые 15-летнюю девушку. Возможно, он сам недостаточно зрелый в психологическом плане, раз не может (или не хочет) общаться с девушками постарше. Всегда легче из девочки "слепить" ту, которая будет смотреть тебе в рот и делать все, что ты захочешь. Тем более что у Вас сейчас восприятие любви такое романтическое и Вы готовы за него в огонь и в воду.

В таких случаях как Ваш обычно только время может показать, насколько истинны чувства людей. В частности, Вашего парня. Да и Ваши могут со временем сильно измениться, и в этом не будет ничего плохого. Вы ещё не созрели как личность, тем более даже учебу не завершили. С течением времени у Вас будут меняться и взгляды на жизнь, и на отношения между людьми, и на мужчин. Не спешите принимать решения, тем более что Вы и не знаете (и парень Ваш тоже не знает, скорее всего), какое решение вам обоим необходимо.