Как забыть прошлое?

александра 15.01.2011

Здравствуйте!мне 21 год!когда я училась в 11 классе про меня пустили очень плохой слух!если все до конца договаривать, о том, что я занимаюсь оральным сексом!и причем мой парень не смог ни чего сказать против всем людям, которые сплетничали обо мне!друзья мои почти все остались со мной!да и у меня уже новые теперь уже серьезные отношения, мы собрались пожениться!но я очень боюсь,что мой настоящий парень узнает про этот слух и бросит меня!вроде всё уже забыто, и все общаются со мной, не вспоминая этого, даже те люди, которые сплетничали об этом!но у меня не выходит это из головы!я каждый день вспоминаю эти ужасные чувства, когда про тебя все говорят, обходят стороной, и мне становится страшно, что это опять повториться!я очень люблю своего парня и боюсь его потерять!и впринципе думаю, что у всех были серьезные отношения и все имели какие-то интимные связи с бывшими половинками, но мне очень страшно, что моему парню кто-то об этом расскажет!подскажите, как мне быть и забыть прошлое???

А что такого в этом? Ты женщина, для женщины это естественно. Те, кто наговаривал на тебя, просто завидовали.

А по поводу навязчивых чувств, обратись к специалисту, владеющему классическим гипнозом. В данном случае, думаю, сеансов за пять этот вопрос можно решить.

Александра, Вас как будто этим загнали в тупик и Вы до сих пор из него не можете выбраться. Здесь нужно попробовать вместе с психологом вернуться в то состояние и найти выход из него. С уважением, Анна.