Игнорирует парень

елена 31.03.2014

Здравствуйте у меня будет такой вопрос. подскожите что сделать, если мой гражданский муж игнорирует все о чем я его прошу. например я прошу его не пить он делает все наоборот. когда он гуляет с друзьями прошу придти по раньше и то делает не так. помогите что я могу с ним сделать что бы он прислушивался ко мне?

Здравствуйте,Елена.Вы выдите,что слова от него отлетают.Тогда переходите на решительное поведение.Он не слышит слов именно потому,что Вы для него приятно предсказуемы своей покорностью и безответностью.А теперь станьте другой.Меньше слов-больше дела.Он не пришел-поужинайте без него и на него не готовьте.Или-он ушел к друзьям-и Вы уходите к подруге или маме.не понимает-не стирайте,не спите,не заботьтесь ни в чем.даже,расставайтесь на время.Когда увидит Вас сильную,начнет менять поведение,чтобы Вас не потерять.А,если не дорожит и готов потерять-то этим все сказано.Делайте свои выводы и решайте свою судьбу по своему усмотрению.Думаю,все это месяца за три можно разглядеть.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград