Игнорирует парень

Алена 10.07.2014

Здрасти, пишу вам,потому что не знаю что делать..возможно вы мне поможете

общаюсь с мальчиком, раньше я ему нравилась,но я его отшивала, мы учимся в одном техникуме, ему 18,мне 16.но он тоже на 1 курсе. всегда смотрит на меня, ну вот я решила добавить его вконтакте,переписывались,общались,Все больше и больше нравился.предложил довезти до подружки,я согласилась. на следующий день позвал на улицу,покатались.он обнимал меня, потом опять общаться начали.. но он всегда говорит я перезвоню, а сам не звонит..редко очень.. приезжает всегда поздно на улицу,часов 12 ночи.

недавно попал в аварию, разбил машину, сейчас делает ее, занят.вчера обещал,что сегодня приедет,так и не приехал.говорит занят,буду свободен позвоню. я понимаю,что влюбляюсь в него.когда он рядом,на яву он совсем другой.он обнимает,целует и все такое..

но и разговаривает плохо,ну не совсем, просто может нагрубить.. а потом понимает,что так нельзя.. что мне делать,я уже устала..я с ним пытаюсь поговорить,начинаю ему это объяснять,он мне говорит "Алён прекрати а, все хорошо". и все..что делать??

Алена здравствуйте.

Алена в письме вы  не говорите о том, сколько времени вы общаетесь. И тогда я могу только предполагать  в связи с чем у парня такое поведение.

С одной стороны, возможно ваш парень не готов   в данный момент поговорить на эту тему и тогда это может быть " убегание"  от разговора таким образом. С другой стороны,  тема такого поведения может быть для него  тяжелой и пока нет возможности прикоснуться  к тому, о чем речь.

Алена, я услышала, что  есть непонимание, относительно поведения  молодого человека.  И вы говорите о том, что  когда вы вместе он  милый, а когда  вы  на расстоянии может и нагрубить.  И тогда сложно понять, какие чувства  есть и каковы ваши роли в отношениях.

 Алена попробуйте задать себе вопрос: " Кем вы друг другу приходитесь?"- вы просто общаетесь, он ваш молодой человек или есть планы уже и на будущее... Это моменты очень важны и их в партнерстве нужно прояснять.

О том, как поговорить, это определенная стратегия поведения... И выстраивать ее лучше  на очной консультации. Но вы можете попробовать поговорить не о том, что  происходит. А в первую очередь, проговорить  ожидания от вашего общения и прояснить роли. Возможно сейчас это  в большей степени  необходимо.

Алена, если захочется  чего-то большего, добро пожаловать,  буду рада помочь!

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург