Обижает муж

Оля 15.01.2011

Здравствуйте! у меня возникла проблема с мужем. При разговоре он часто стает раздражительным, вспыхивает злость и го может ударить или руку скрутить, но не так как бы с синяками сильными, просто больно очень.Обижает и оскорбляет часто, матом ко мне говорит постоянно а кроме меня никто этого не замечают думают что я виновата. Замужем совсем недавно даже год не прошел. Мне очень больно в душе. помогите. Прошу

Яковлева Александра Ивановна

Помогаю:

Идите в загс и подавайте на развод!

Вы не в 19 веке живете.

Если, Вы уже чувствуете свою вину, значит Вы уже больны - у Вас расстройство психики - СИНДРОМ ЖЕРТВЫ!

Дальше будет просто хуже, дорогая!