Не могу понять почему?!

Кристина 30.03.2014

Здравствуйте! Меня зовут Кристина. Мне 19 лет.По профессии я повар-кондитер.Сейчас учусь в пед.университете, работаю в дет.саду воспитателем.Занимаюсь танцами.Открытая, немного стеснительная. В некоторых компаниях я предпочитаю слушать, чем говорить.С противоположным полом у меня не когда не было проблем, в плане знакомства. Я всегда нравилась молодым людям. Но сейчас моя проблема в том, что мои знакомства не заканчиваются продолжительными отношениями. Например: Со мной на работе познакомился красивый, ухоженный, интересный молодой человек,свободный, работает следователем.Пригласил меня на свидание, все было отлично, но он надеялся на продолжение ночи( секс) я девушка приличная и отказала ему. Затем мы несколько раз общались в соц.сетях. Однажды пересеклись в кафе, он пригласил меня на танец, затем покатались по ночному городу, довез домой. И так мы частенько виделись в кафе по выходным. Так же после кафе катались, гуляли, целовались. Однажды у нас был секс. Днем он писал мне смс, немного общались.Я стала немного влюбляться в него.Но наше общение не было постоянным.От него смс или звонки были раз-два в неделю. Меня волнует почему он вспоминает обо мне когда выходные, или когда он побудет в какой то компании и ночью мне звонит, где ты, может увидимся. Слаживается такое ощущение, что он появляется только тогда, когда ему что то нужно.А в обычный день и как дела не может спросить. И так происходит очень часто, с разными людьми, я не могу начать серьезные отношения. Я уже начала думать что многие молодые люди только мной пользуются, из-за моей внешности.Это внушает мне, некую неуверенность в следующих отношениях, в какой- то постоянности.

То, что Вами хотят пользоваться, пусть не вызывает у Вас отторжения.

А вот то, что Вы "позволяете" это, пусть заставит Вас задуматься.

Если Вы не будете рассматривать отношения, как возможность выйти замуж, то и мужчины будут Вас рассматривать как партнера для секса.

Легли в постель - забудьте о семье. Это почти всегда так....

Сказки про свободные отношения и про свободную любовь - приводят к одиночеству.

И все-таки лучше решиться на консультацию не в разовом письме, чтобы получить возможность более подробно разобраться в Ваших трудностях.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).