Дрожь в руках

САЯ 30.03.2014

Здравствуйте, меня зовут Сая мне 22.Я работаю последнее время стало замещать что у меня дрожить рука Наверно от депрессии но не могу понять точно от чего вот хотела узнать причину и записаться на прием.

Первое, что необходимо сделать,  - провериться у невропатолога.

Если невропатолог не обнаружит никаких патологий, тогда приходите на прием, - будем разбираться с Вашими трудностями.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Касымжанова Анар Алиакпаровна

Здравствуйте, Сая.

Согласна с Галиханом Абдешевичем, что вам в первую очередь необходимо пройти диагностику у невропатолога. Если неврапатолог не обнаружит никаких причин, то в этом случае вы можете обратиться к психологу. При таких признаках как у вас такой порядок соблюдать обязательно нужно. Даже если неврапатолог сделает назначения, и вы пройдете курс лечения, то все равно для того, чтобы поддерживать организм и сформировать картину здоровья рекомендую обратиться к психологу. Приходите на консультацию.

С уважением,

Касымжанова Анар Алиакпаровна, психолог г. Алматы

Здравствуйте, Сая!

Готова помогать после консультации у невропатолога.

Приходите.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Сая! Очень мало информации – как дрожит, всегда ли дрожит или в какие-то определенные моменты при каких-либо определенных обстоятельствах. Без встречи с психологом не обойтись. С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы